График приема

Ф.И.О.Специальность врачаКвалификация врачаГрафик работы
Терапевты
Абдыкаримова Асель Галимовна Терапевт Врач первой категории пн, ср, пт (I, III): с 10-00 до 12-00
пн, ср, пт (II, IV): с 16-00 до 20-00
Нагашбаева Майра Кенесбаевна Терапевт Врач высшей категории пн - пт: с 9.00 до 17.00
Хирурги
Адылханов Фархад Тасболатович Сосудистый хирург Врач второй категории ср: с 17-00 до 19-00
чт: с 14-00 до 16-00
Сакуов Женис Нуртазинович Детский хирург Врач первой категории сб: с 10-00 до 13-00
Детские врачи
Байменова Бахыт Кабдрашевна Невропатолог Врач высшей категории ср: с 17-00 до 20-00
сб: с 09-00 до 13-00
Смайлова Ляззат Кенжебековна Акушер-гинеколог Врач высшей категории сб: с 8-00 до 14-00
Сакуов Женис Нуртазинович Детский хирург Врач первой категории сб: с 10-00 до 13-00
Добровольская Нафиса Халматовна Педиатр Врач первой категории пн, ср: с 17-30 до 20-00
сб БОБЕК: с 09.00 до 13.00
Мусаева Зарина Максимовна Офтальмолог Врач первой категории сб: с 10-00 до 13-00
Гинекологи
Смайлова Ляззат Кенжебековна Акушер-гинеколог Врач высшей категории сб: с 8-00 до 14-00
Халмуратова Карлыгаш Жолдасовна Акушер- гинеколог Врач первой категории пн - пт: с 16-00 до 18-00,
сб: с 11-00 до 14-00
школа Ламаза: пн - пт: с 15-30 до 16-00
Тулетова Айнур Серикбаевна Акушер-гинеколог Врач первой категории пн - пт: с 16-00 до 18-00
Дощанова Айкерм Мжаверовна Гинеколог-эндокринолог,
детский гинеколог
Врач высшей категории пн, ср, пт: с 11-00 до 15-00,
вт, чт: с 09-00 до 14-00
Эндокринологи
Абдуллаева Миргуль Алтаевна Эндокринолог Врач второй категории пн, ср, пт: с 14.00 до 16.30
Отоларингологи (лоры)
Абдуллаева Оксана Владимировна Отоларинголог Врач второй категории пн-пт: с 08-00 до 14-00
Папулова Наталья Михайловна Отоларинголог Врач первой категории пн, ср, пт: с 17-30 до 20-00
Невропатологи
Урологи
Офтальмологи (окулисты)
Мусаева Зарина Максимовна Офтальмолог Врач первой категории сб: с 10-00 до 13-00
Дерматовенерологи
Асилова Райхан Сериковна Дермотевенеролог Врач первой категории вт: с 11-00 до 13-00
Маммологи
Тажикова Индира Жаксылыковна Маммолог ср: с 14-00 до 17-00
Усипбекова Гульдана Жаксыбековна Маммолог Врач первой категории сб: с 10-00 до 13-00
Анестезиологи
Достимисов Рашид Серикович Анестезиолог-реаниматолог Врач первой категории по необходимости
Узисты
Жакупова Айгуль Адильхановна Врач УЗИ Врач высшей категории пн: с 17-00 до 20-00
Белогривцева Елена Владимировна Врач УЗИ Врач высшей категории пн, ср, чт, пт: с 17-00 до 19-00
сб: с 10-00 до 13-00
Гематологи
Альмухамедова Алма Хабировна Гематолог Врач высшей категории ср: с 17.00 до 20.00
сб: с 10.00 до 13.00
Педиатры

Информация, справки по тел. +7 (7172) 40-83-72